«Амкар» усилился 18-летними вратарем и нападающим
В понедельник «Амкар» подписал контракты с вратарем Сергеем Синельниковым (рост – 193 сантиметра, вес – 86 килограммов) и нападающим Андреем Андриевским (рост – 178 сантиметров, вес – 65 килограммов).
В понедельник «Амкар» подписал контракты с вратарем Сергеем Синельниковым (рост – 193 сантиметра, вес – 86 килограммов) и нападающим Андреем Андриевским (рост – 178 сантиметров, вес – 65 килограммов). Соглашения рассчитаны на два с половиной сезона.
18-летний Синельников - воспитанник волгоградского училища олимпийского резерва, ранее выступал в родном городе за «Ротор» и «Волгоград». Андриевский, которому также 18 лет, защищал цвета дублирующего состава брянского «Динамо», а нынешний сезон начинал в «Москве-молодежной».
Голкипер выбрал №44, а форвард - №97.





