«Амкар» усилился 18-летними вратарем и нападающим

В понедельник «Амкар» подписал контракты с вратарем Сергеем Синельниковым (рост – 193 сантиметра, вес – 86 килограммов) и нападающим Андреем Андриевским (рост – 178 сантиметров, вес – 65 килограммов).

В понедельник «Амкар» подписал контракты с вратарем Сергеем Синельниковым (рост – 193 сантиметра, вес – 86 килограммов) и нападающим Андреем Андриевским (рост – 178 сантиметров, вес – 65 килограммов). Соглашения рассчитаны на два с половиной сезона.

18-летний Синельников - воспитанник волгоградского училища олимпийского резерва, ранее выступал в родном городе за «Ротор» и «Волгоград». Андриевский, которому также 18 лет, защищал цвета дублирующего состава брянского «Динамо», а нынешний сезон начинал в «Москве-молодежной».

Голкипер выбрал №44, а форвард - №97.

Источник: ФК «Амкар»
Новости. Футбол

Фредерисия - Оденсе

Сегодня в 18:00

Фредерисия
Оденсе

Ставка: Оденсе, Точный счет 1:1

Команда Оденсе сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+