Продолжить без JavaScript
Футбол14:14, 31 августа 2009

Славен Билич: Отсутствие Модрича трагедией для нас не станет

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич прокомментировал травму полузащитника Луки Модрича, который будет вынужден пропустить три отборочных матча к чемпионату мира 2010 года – против команд Белоруссии, Англии и Казахстана.

Главный тренер сборной Хорватии Славен Билич прокомментировал травму полузащитника Луки Модрича, который будет вынужден пропустить три отборочных матча к чемпионату мира 2010 года – против команд Белоруссии, Англии и Казахстана. Встречи пройдут 5 сентября, 9 сентября и 14 октября соответственно.
«Мы не должны драматизировать, это не трагедия. У нас есть цель, и мы ее добьемся, даже без Модрича», - заявил Билич.
Также специалист отметил, что не собирается привлекать в команду новых игроков для замены полузащитника.
Напомним, что англичане возглавляют отборочную группу, на счету команды 21 очко. Сборная Хорватии имеет в своем активе 14 очков и не теряет надежд на второе место и выход на мировое первенство через стыковые матчи.
Источник: Associated Press
Читать также: