Россиянки вылетели с ЧЕ, не выиграв ни одной игры
Женская сборная России по футболу завершила свое выступление на чемпионате Европы 2009, который проходит в Финляндии.
Женская сборная России по футболу завершила свое выступление на чемпионате Европы 2009, который проходит в Финляндии.
Подопечные Шалимова проиграли три матча из трех.
Чемпионат Европы
Россия – Италия – 0:2Читать также:





