Продолжить без JavaScript
Футбол10:50, 1 сентября 2009

«Терек» усилился бразильским полузащитником

Вчера грозненский «Терек» дозаявил бразильского полузащитника атакующего плана Сильву Кабрал Фабрисио

Вчера грозненский «Терек» дозаявил бразильского полузащитника атакующего плана Сильву Кабрал Фабрисио, известного у себя на родине по выступлениям за команду «Ботафого».
Перешел бразилец в грозненский клуб на правах свободного агента. Контракт с ним рассчитан до конца текущего сезона с возможностью дальнейшего продления, передает корреспондент «Советского спорта» Артур Бекмурзаев.
Читать также: