Маграо женится
Сразу после окончания матча киевского «Динамо» против донецкого «Металлурга» (3:1) бразильский полузащитник Жерсон Маграо, в последних двух матчах выступавший на позиции защитника, вылетел в Бразилию.
В городе Белу-Оризонти, столице штата Минас-Жейрас, сегодня вечером состоится свадьба новоиспеченного динамовца с бразильянкой Кариной. У пары подрастает 4-месячная дочка Камила.
«Бракосочетание планировалась заранее, и вряд ли Маграо с Кариной могли предположить, что футболист окажется на Украине, - говорится в сообщении на официальном сайте киевского клуба. - Но даже в такой ситуации Маграо сумел найти выход. Пребывание динамовца в Бразилии окажется коротким – сразу после свадьбы молодожены вылетят в Киев, и уже в пятницу днем футболист будет на базе в Конча-Заспе».
Таким образом, Маграо пропустит всего одну тренировку команды, на что предварительно получил разрешение от главного тренера.




