Продолжить без JavaScript
Футбол16:22, 2 сентября 2009

Берлускони вновь почувствовал себя главным тренером

Президент «Милана» Сильвио Берлускони раскритиковал тактику, выбранную наставником команды Леонардо на дерби с «Интером» и сказал, что он никогда бы не проиграл со счетом 0:4, будь он главным тренером.

Президент «Милана» Сильвио Берлускони раскритиковал тактику, выбранную наставником команды Леонардо на дерби с «Интером» и сказал, что он никогда бы не проиграл со счетом 0:4, будь он главным тренером.
«На месте нашего наставника я бы использовал иную схему. И такого поражения точно не произошло бы», - приводит слова Берлускони Football Italia.
«Что ж, я – не тренер и не могу вмешиваться в тренировочный процесс», - добавил Берлускони.
Источник: Football Italia
Читать также: