«Молодежка прибыла в Латвию

Сегодня молодежная сборная России, которой в субботу предстоит встреча со сверстниками из Латвии, прибыла в Ригу на рейсовом самолете авиакомпании AirBaltic, сообщает из Риги корреспондент «Советского Спорта» Олег СОКОЛ. Подопечные Игоря Колыванова прибыли в прибалтийскую страну в полном составе.

После этого команда погрузилась в автобус и отправилась в Лиепаю, которая находится в 190 километрах от аэропорта. Там сборную ждали в 4-звездной гостинице Europa City Amrita, где останавливаются большинство футбольных команд, приезжающих в Лиепаю. Завтра в первой половине дня россияне, если позволит погода, совершат недолгую прогулку по 85-тысячному городу. Вечером же запланирована легкая тренировка на стадионе «Даугава», где в субботу в 19.30 по московскому времени начнется матч отборочного цикла Евро-2011 с латвийцами. Эту игру в записи покажет телеканал «Спорт» (начало — в 22.15).

- Долетели без проблем, - сказал вчера вечером главный тренер нашей команды Игорь Колыванов. - Специально выехали за два дня до матча, чтобы накануне игры хорошенько выспаться, отдохнуть и спокойно потренироваться.

- Как состояние Александра Денисова, который утром занимался по индивидуальной программе?

- Два месяца назад он перенес операцию на паховых кольцах и сейчас они его немного беспокоят. Но думаю, что к матчу он будет готов.

- Каковы планы на пятницу?

- Проведем теоретическое занятие, на котором покажем игрокам последний матч латвийцев против Молдовы. Тренеры его посмотрели уже два раза. Затем недолгая прогулка, а вечером — тренировка.

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.65

Реклама 18+