Продолжить без JavaScript
Футбол20:26, 5 сентября 2009

Кержаков: Моментов у меня не было

Нападающий сборной России Александр Кержаков объяснил, почему, несмотря на крупную победу (3:0), не забил Лихтенштейну.

Нападающий сборной России Александр Кержаков объяснил, почему, несмотря на крупную победу (3:0), не забил Лихтенштейну.
– Мне игра понравилась. Хотя надо признать, первый тайм получился лучше, чем второй, – сказал Кержаков корреспонденту «Советского спорта» Андрею Сухотину. – Почему не забил? Хотя оборону Лихтенштейна не назовешь непроходимой, моментов у меня лично не было. Но главное, что выиграли и завоевали три очка.
Читать также: