Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов прокомментировал победу над «Москвой».
«Все то, что нарабатывалось на тренировках, ребята выполнили. Сыграли очень надежно. Нам немного повезло в эпизоде с пенальти, который, правда, был довольно спорным, но говорить о каком-то преимуществе соперника я бы не стал. Хочу поблагодарить своих ребят за эту победу», - сказал наставник пермского клуба.





