Иван Таранов: Мы не были готовы к Гильерме

Защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов оказался одним из немногих игроков самарского клуба, который после игры нашел в себе силы побеседовать с корреспондентом «Советского спорта» Антоном Ванденко.

Защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов оказался одним из немногих игроков самарского клуба, который после игры нашел в себе силы побеседовать с корреспондентом «Советского спорта» Антоном Ванденко.

- Для меня этот матч очень много значил, сами понимаете, - сказал экс-армеец Иван Таранов. – Грустно, что для нас все закончилось разгромным поражением.

- Вы были готовы, что новичок ЦСКА Гилерме покажет такую игру против вашего клуба?

- Честно говоря, нет. Мы настраивались на то, что в стартовом составе выйдет Нецид, готовились к нему.

- Зато ваш ведущий форвард Ян Коллер получил травму - он не сказал, что с ним?

- Нет, но мы видели, что у него проблемы с носом.

- А как Ян объяснил свое агрессивное поведение? Зачем чех фанатам жесты показывал, а потом еще и микрофон пнул по пути в раздевалку?

- Честно говоря, я не знаю. Он очень расстроен, и ему требуется медицинское обследование.

- После такого поражения обстановка в команде явно не улучшится. Можно ли говорить, что «Крылья» испытывают кризис?

- Нет, это не так. У нас все нормально, и атмосфера внутри коллектива самая прекрасная.

Новости. Футбол

Ангола - Египет

Сегодня в 16:00

Ангола
Египет

Ставка: Египет, Победа

Команда Египет выиграла 12 из 15 последних матчей по фолам

Сделать ставку 2.16

Реклама 18+