Александр Самедов: Мы пропустили глупейшие голы

Полузащитник «Москвы» Александр Самедов уверен, что его команда проиграла «Амкару» не по делу, передает корреспондент «Советского спорта» Денис Бутырский.

Полузащитник «Москвы» Александр Самедов уверен, что его команда проиграла «Амкару» не по делу, передает корреспондент «Советского спорта» Денис Бутырский.

- Мы имели полное преимущество, но пропустили глупейшие голы, - считает Самедов. - Я согласен с тренером, которому понравилось качество игры. Мы действовали хорошо, просто не забили. Впрочем, оценка «хорошо» не относится к первым десяти минутам матча. В этом отрезке мы как раз выглядели плохо, пропустили гол. Но дальше вся игра была у ворот «Амкара». Гости закрылись. Нам было тяжело, но мы старались забить. Если бы реализовали пенальти, то, думаю, выиграли бы без проблем. Но получилось так, что не реализовали.

- Чеснаускис пробивал «одиннадцатиметровый» потому что сам его заработал?

- Нет, потому, что он до этого забил с «точки» (в домашнем матче 14-го тура против «Кубани» (4:1), - Прим. ред.).

- Теперь пенальти будет бить кто-то другой?

- У кого будет уверенность, тот и ударит.

- В этом году у «Москвы» беда с реализацией пенальти. Не отрабатываете этот компонент на тренировках?

- То, что мы не забили два пенальти, еще не беда. Такое случается.

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.65

Реклама 18+