Продолжить без JavaScript
Футбол10:22, 13 сентября 2009

Робиньо выбыл на месяц

Бразильский форвард «Манчестер Сити» Робиньо выбыл на месяц и вряд ли вернется на поле раньше октября.

Бразильский форвард «Манчестер Сити» Робиньо выбыл на месяц и вряд ли вернется на поле раньше октября.
Футболист получил травму во время пребывания в стане национальной сборной – у нападающего стрессовый перелом голени, из-за которого ему придется остаться вне футбола на три-четыре недели.
Отметим, что изначально предполагалось, что травма бразильца не очень серьезная, и главный тренер «Сити» Марк Хьюз даже надеялся, что Робиньо сможет выйти на поле во вчерашнем матча против «Арсенала».
Источник: Sky Sports
Читать также: