Продолжить без JavaScript
Футбол12:01, 14 сентября 2009

Футболисты «Ростова» получили выходной

После матча в Санкт-Петербурге футболисты «Ростова» получили один выходной.

После матча в Санкт-Петербурге футболисты «Ростова» получили один выходной. Во вторник ростовчане соберутся на своей базе, чтобы начать подготовку к поединку с «Кубанью». Подопечные Олега Долматова проведут восстановительную тренировку, а в среду приступят к полноценным занятиям.
Источник: ФК «Ростов»
Читать также: