Продолжить без JavaScript
Футбол00:09, 17 сентября 2009

Андрей Шевченко: Желаю "Рубину" стать чемпионом России

Нападающий "Динамо" Андрей Шевченко после встречи с "Рубином" в Лиге чемпионов (3:1) сказал, что "Рубин" не смог приспособиться к мощной игре его команды. А также пожелал казанцам стать чемпионами России, информирует из Киева корреспондент "Советского спорта" Артем ЛОКАЛОВ.  
- Во втором тайме мы зашевелились, - говорит Шевченко. - У нас появилось больше возможностей забить с фланга. У "Рубина" же не стал получаться выход со своей половины поля.
- Почему чемпион России так слабо выглядел во втором тайме?
- Это, скорее, не они слабо выглядели, а мы прибавили. "Рубин" не смог поменять ход игры. А мы забили один, потом второй мяч...
- Что пожелаете "Рубину"?
- Желаю им стать чемпионами России.
Читать также: