Продолжить без JavaScript
Футбол06:26, 17 сентября 2009

Хосеп Гвардиола: «Интер» не дал нам развернуться

После нулевой ничьей в гостевом матче первого тура на групповом этапе Лиги чемпионов с миланским «Интером» тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола испытывал противоречивые чувства.

После нулевой ничьей в гостевом матче первого тура на групповом этапе Лиги чемпионов с миланским «Интером» тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола испытывал противоречивые чувства.
«Мы заработали очко, что хорошо, - отметил он. - Однако я не рассматриваю эту ничью исключительно с положительной точки зрения.
Кажется, мы совершенно забыли об игре флангами. Во втором тайме мы играли в три центральных форварда, но «Интер» не дал нам развернуться».
В следующем матче Лиги чемпионов «Барселона» примет на «Камп Ноу» киевское «Динамо», «Интер» же сыграет в Казани с «Рубином».
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также: