Продолжить без JavaScript
Футбол11:44, 17 сентября 2009

«Ростов» провел двусторонку

В четверг футболисты «Ростова» рамках подготовки к субботнему матчу с «Кубанью» провели двусторонний матч.

В четверг футболисты «Ростова» рамках подготовки к субботнему матчу с «Кубанью» провели двусторонний матч.
Традиционно команда была разделена на два равных состава. Встреча завершилась победой «желтых» — 2:1. У победителей отличились Акимов и Петрович, а гол престижа у проигравших забил Салугин.
Источник: ФК «Ростов»
Читать также: