Молодежь «Химок» проиграла нальчикскому «Спартаку»
В четверг состоялся стартовый матч 22-го тура молодежного первенства России.
В четверг состоялся стартовый матч 22-го тура молодежного первенства России. Подмосковные «Химки» на своем поле проиграли сверстникам из нальчикского «Спартака».
Турнир молодежных команд
22-й тур
«Химки» (Московская область) – «Спартак» (Нальчик) – 1:3
Читать также:





