Продолжить без JavaScript
Футбол15:46, 17 сентября 2009

Молодежь «Химок» проиграла нальчикскому «Спартаку»

В четверг состоялся стартовый матч 22-го тура молодежного первенства России.

В четверг состоялся стартовый матч 22-го тура молодежного первенства России. Подмосковные «Химки» на своем поле проиграли сверстникам из нальчикского «Спартака».
Турнир молодежных команд
22-й тур
«Химки» (Московская область) – «Спартак» (Нальчик) – 1:3
Читать также: