Заслуженный тренер России Олег Иванов поделился своим мнением о поражении казанского «Рубина» от киевского «Динамо» со счетом 1:3 в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.
Удивило, что в «Рубине» не нашлось лидера, способного повести за собой команду. Семак, обычно контролирующий центр поля, свою зону просто отдал. Полузащита во втором тайме провалилась. Молодые Рязанцев и Бухаров, которые стучатся в сборную, могли бы действовать поактивнее, а то на фоне реактивного Шевченко ветеранами смотрелись они, а не украинец. Слишком многое «Рубин» позволил киевлянам в своей штрафной, проиграл практически все верховые единоборства», - сказал Иванов.





