Продолжить без JavaScript
Футбол13:23, 18 сентября 2009

Хави: «Барселона» сыграет более открыто

После безголевой ничьей с миланским «Интером» в Лиге чемпионов «Барселона» должна сыграть более открыто в чемпионате Испании в мадридским «Атлетико».

После безголевой ничьей с миланским «Интером» в Лиге чемпионов «Барселона» должна сыграть более открыто в чемпионате Испании в мадридским «Атлетико». Так считает полузащитник «Барселоны» Хави.
«Исторически так сложилось, что матчи с «Атлетико» более привлекательны, изобилуют голами, - отметил Хави. – К тому же наши соперники находятся в сложной ситуации, так что я думаю, матч будет более открытым».
Напомним, что «Атлетико» в первых двух матчах чемпионата Испании набрал всего одно очко.
Источник: Reuters
Читать также: