Столичный «Спартак» не заслуживал поражения, поскольку выглядел не хуже подмосковного «Сатурна» в матче 22-го тура чемпионата России по футболу, заявил тренер красно-белых Сергей Родионов.
«Спартак» уступил в субботу «Сатурну» на его поле со счетом 1:2.
«Я думаю, мы не заслужили поражения, поскольку игра была равной», - сказал тренер.
«У нас сегодня не получилась игра в атаке, также мы делали много ошибок в обороне. Поэтому нам пришлось делать тактические перестроения в ходе матча. Но, к сожалению, не получилось наладить игру», - сказал Родионов.





