Продолжить без JavaScript
Футбол15:46, 19 сентября 2009

Сарсания покинул «Химки»

Сегодня главный тренер «Химок» Константин Сарсания покинул пост по собственному желанию.

Сегодня главный тренер «Химок» Константин Сарсания покинул свой пост по собственному желанию.
«Решения принял я, - сказал Сарсания корреспонденту «Советского Спорта» Сергею Егорову. – Пока у нас сохранялись шансы остаться в премьер-лиге, вместе с командой я старался отдавать все силы общему делу. Я не хотел уходить, поскольку имел обязательства перед ребятами, многих из которых приглашал лично. Но сейчас, после поражений по различным причинам от конкурентов, шансов остаться в премьер-лиге практически не осталось».
По информации «Советского Спорта» до конца чемпионата «Химки» будет возглавлять Игорь Чугайнов, до сей поры руководивший молодежным составом подмосковной команды.
Читать также: