Владимир Быстров ответил фанатам молчанием
Зенитовцы после матча с «Крыльями», как и подобает победителям, выглядят людьми, сделавшими свое дело. А потому с уст игроков не сходят улыбки. Самое пристальное внимание, конечно, к Владимиру Быстрову.
И вроде бы футболист расположен к общению, но проходит мимо журналистов, показывая, что отвечать на вопросы не готов, отмечает корреспондент «Советского спорта» Артем Лисовский. Быстров садится в автобус. А там…кучка фанатов то ли «Зенита», то ли «Крыльев» подвергает Володю обструкции, посылая в его адрес нелицеприятные кричалки. Футболист, впрочем, на них никак не реагирует. Успокаивает фанатов исполняющий обязанности главного тренера «Зенита» Анатолий Давыдов. Наставник усмиряет кучку ультрас понятным жестком: мол, хватит враждовать, Быстров сегодня снова герой!
А вот полузащитник Игорь Семшов от вопросов не уворачивается:
– Мы были сегодня сильнее, – констатирует футболист. – Нам хотелось сегодня показать хороший футбол, что мы и сделали. «Зенит» будет бороться за место в тройке!





