Глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что компания готова увеличить объем финансирования питерского «Зенита».
«Мы должны думать о стабильном финансировании ФК «Зенит» на долгосрочную перспективу, - приводит слова Миллера официальный сайт «Газпрома». - Финансирование клуба, за прошлый год заработавшего более 60 миллионов долларов самостоятельно и без полученных за трансферы футболистов сумм, будет «Газпромом» не только продолжено, но и, скорее всего, даже увеличено. Перед нами стоит задача стать одним из лучших клубов Европы, и мы ее выполним».





