Продолжить без JavaScript
Футбол17:42, 22 сентября 2009

«Химки» остались без четырех игроков

Подмосковные «Химки» остались без четырех игроков перед матчем 23-го тура премьер-лиги против «Москвы».

Подмосковные «Химки» остались без четырех игроков перед матчем 23-го тура премьер-лиги против «Москвы».
В сегодняшней тренировке не приняли участия Андрей Стрельцов, которого тренерский штаб перевел в дубль, Максим Ромащенко, получивший ушиб передней поверхности бедра, Миодраг Йованович, повредивший голеностоп в матче с «Кубанью», и Драган Блатняк, у которого ушиб ребра.
К матчу с «Москвой» оправиться сможет только Ромащенко, тренирующийся по индивидуальной программе.
Источник: Sportbox.ru
Читать также: