Продолжить без JavaScript
Футбол18:33, 22 сентября 2009

«Шинник» упустил возможность выйти на второе место

Во вторник проходят матчи 32-го тура в первом дивизионе.

Во вторник проходят матчи 32-го тура в первом дивизионе.
«Шинник» проиграл на своем поле «Лучу-Энергии» и упустил возможность выйти на второе место в турнирной таблице.
Стоит отметить, что доигрывали матч ярославцы вдевятером.
Первый дивизион
32-й тур
«Шинник» (Ярославль) – «Луч-Энергия» (Владивосток) – 1:3 (0:2)
Голы: Деденко, 88. Мамаев, 18. Бурмистров, 30. Роденков, 62.
Читать также: