Продолжить без JavaScript
Футбол12:09, 23 сентября 2009

Валерий Карпин: Не осуждаю Веллитона

После открытой тренировки «Спартака» гендиректор клуба Валерий Карпин прокомментировал падение Веллитона в штрафной соперника в последнем матче, за которое арбитр назначил пенальти в ворота «Сатурна».

После открытой тренировки «Спартака» гендиректор клуба Валерий Карпин прокомментировал падение Веллитона в штрафной соперника в последнем матче, за которое арбитр назначил пенальти в ворота «Сатурна».
- Я не осуждаю Веллитона за это падение, -  сказал Карпин корреспонденту «Советского спорта» Сергею Пряхину. -  В таком случае можно предъявлять претензии многим игрокам, тому же Домингесу, который недавно тоже упал в чужой штрафной без всякого контакта. Это игра, и в ней каждый стремится к победе.
На вопрос, кто заменит Веллитона, пропускающего игру с «Томью» из-за перебора карточек, Карпин ответил:
-  Пока думаем, рассматриваем возможные варианты. Не исключено, что сыграем в два нападающих.
Читать также: