Продолжить без JavaScript
Футбол20:23, 24 сентября 2009

Аршавин сыграет с «Фулхэмом»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил, что российский форвард «канониров» Андрей Аршавин сможет сыграть с «Фулхэмом» в ближайший уик-энд.

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил, что российский форвард «канониров» Андрей Аршавин сможет сыграть с «Фулхэмом» в ближайший уик-энд. Напомним, что россиянин получил травму в матче сборных России и Уэльса и с тех пор на поле не выходил.
«Аршавин вернется у «Фулхэму». Наличие Аршавина дает нам определенные возможности в атаке, которые смотрятся очень интересно. Он очень эффективен. Он может отдать пас в нужный момент или забить сам», - приводит слова Венгера Sky Sports.
Матч «Фулхэм» - «Арсенал» пройдет в субботу 26 сентября на «Крэйвен Коттедж».
Источник: Sky Sports
Читать также: