Продолжить без JavaScript
Футбол20:57, 25 сентября 2009

Суарес: Было бы здорово поиграть за «Барселону

Форвард «Аякса» Луис Суарес признался, что ему очень льстит информация прессы об интересе «Барселоны» к его персоне.

Форвард «Аякса» Луис Суарес признался, что ему очень льстит информация прессы об интересе «Барселоны» к его персоне.
«Эта информация дает мне повод для большой гордости, ведь мы говорим не о каком-то клубе – мы говорим о «Барселоне», которая является лучшей командой в мире, демонстрирующей самый привлекательный футбол под руководством Хосепа Гвардиолы.
А вообще было бы здорово когда-нибудь поиграть за «Барселону», но на данный момент кроме информации прессы ничего официального нет», - сказал уругваец.
Источник: Евроспорт
Читать также: