Николас Ломбертс: «Рубин» будет терять очки!
По мнению бельгийского легионера «Зенита» Николаса Ломбертса, в борьбе за золото еще ничего не ясно, а фанаты скоро полюбят Владимира Быстрова, сообщает корреспондент «Советского спорта» Тимофей Федотов.
– Раньше вы говорили, что попадание в тройку будет отличным результатом для «Зенита» в этом чемпионате. Что скажете теперь, Николас?
– Это интервью я дал две-три недели назад. Теперь же возможно все! Мы можем побороться и за второе место, и за первое. А почему нет? «Рубин» играет в Лиге чемпионов. Вполне возможно, что он будет и дальше терять очки. Тем более нам предстоит очная игра с казанцами «за шесть очков». Так что мы еще поборемся за золото.
– Одни фанаты любят Быстрова, другие ненавидят. Что вы думаете об этом?
– Этот вопрос мне задают каждую неделю, – усмехается игрок. – Вы видели, какой классный гол он сегодня забил. Он стал очень важным игроком для нашей команды. И я надеюсь, что скоро все фанаты будут любить Быстрова.





