Миодраг Божович: Есть разные кризисы
Главный тренер «Москвы» Миодраг Божович, комментируя победу над «Химками», отметил, что его подопечные по всем статьям были сильнее соперника.
- Создалось ощущение, что команда вышла на поле, будто уже имея три очка в кармане. Вам так не показалось?
- Не знаю. Я старался настроить команду, потому что очень трудно играть, когда думаешь, что уже выиграл. Все равно могу их поздравить, потому что они молодцы, у нас была серия, когда мы не забивали три игры подряд, и было очень обидное поражение, но они справились. «Химки» сегодня были в ситуации, когда им уже нечего терять, так что играли без давления.
- Три очка добыты, но содержанием игры вы довольны?
- Мы обыграли «Химки» по всем статьям, почему я должен быть недоволен?
- Три матча, когда команда не забивала, можно было назвать кризисом. Сейчас кризис преодолен, как вам кажется?
- Не могу назвать это кризисом, потому что мы играли очень хорошо. Есть разные кризисы. Последние три игры мы играли очень хорошо.




