- Такое ощущение, что вы играли, как на тренировке, спокойно, не напрягаясь…
- Среди игроков «Москвы» бытует мнение, что судьи якобы пристрастны к «горожанам».
- Нет, мы били пенальти, да и вообще не заметил ошибок со стороны судьи.
Виды спорта
Проекты
Прочее
О компании
Полузащитник футбольного клуба «Москва» Александр Самедов после победы над «Химками» (3:0) сказал о том, что «горожане» играли довольно посредственно, но зато в отличие от предыдущих матчей набрали три очка.