Гендиректор «Шинника» дисквалифирован и оштрафован

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 29 сентября оштрафовал на 100 тысяч рублей генерального директора ФК «Шинник».

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС на очередном заседании 29 сентября оштрафовал на 100 тысяч рублей генерального директора ФК «Шинник» (Ярославль) Александра Рожнова и футболиста этого клуба Максима Бузникина: по окончании матча первенства России с ФК «Луч-Энергия» (Владивосток) они в подтрибунном помещении нецензурно оскорбляли судейскую бригаду и угрожали физической расправой главному судье матча Сергею Кузнецову.

Кроме того, КДК дисквалифицировал Рожнова на пять официальных матчей. Тренер «Шинника» Борис Гаврилов за вмешательство в действия судьи по ходу матча оштрафован на тысячу рублей.

КДК оштрафовал на десять тысяч рублей тренера калининградской «Балтики» Андрея Кондрашова, оскорбившего после игры с ФК «СКА-Энергия» (Хабаровск) судейскую бригаду матча.

КДК оштрафовал три клуба второго дивизиона на пятьдесят тысяч рублей за нарушение Дисциплинарного Регламента РФС (статья 39): ФК СКА (Ростов-на-Дону) – за шесть желтых карточек в матче с «Астраханью», ФК «Дружба» (Майкоп) – за шесть предупреждений в игре с «Таганрогом», ФК «Губкин» - за шесть предупреждений в матче с ФК «Зодиак-Оскол» (Старый Оскол).

КДК также оштрафовал за различные нарушения футбольные клубы: «Носта» (Новотроицк) – на десять тысяч рублей, «Текстильщик» (Иваново) – на девять тысяч рублей, «Торпедо» (Владимир) – на семь тысяч рублей.

Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков запретила ФК «Носта» (Новотроицк) регистрировать новых футболистов до погашения имеющихся задолженностей перед главным тренером Сергеем Подпалым и тренерами Виктором Гаусом, Олегом Саматовым и Дмитрием Емельяновым.

Источник: РФС
Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Поражение

Команда Оренбург проиграла 3 последних матчей в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 3.84

Реклама 18+