Продолжить без JavaScript
Футбол19:04, 29 сентября 2009

«Локомотив» сыграет товарищеский матч с командой Гуренко

В воскресенье 11 октября во время паузы в чемпионате России, связанной с матчами национальных сборных, «Локомотив» проведет товарищеский матч с «Динамо» из Минска.

В воскресенье 11 октября во время паузы в чемпионате России, связанной с матчами национальных сборных, «Локомотив» проведет товарищеский матч с «Динамо» из Минска, которое возглавляет экс-полузащитник «железнодорожников» Сергей Гуренко.
В зависимости от погодных условий встреча пройдет либо на основной арене стадиона «Локомотив», либо на запасном поле и будет открытой для болельщиков.
Источник: ФК «Локомотив»
Читать также: