Полузащитник казанского «Рубина» Александр Рязанцев после ничейного матча (1:1) футбольной Лиги чемпионов на своем поле с чемпионом Италии «Интером» высказал предположение, что соперники немного недооценили его команду.
«Наверное, они сейчас удивлены, - заявил игрок. - Мы и в Киеве хорошо играли. Может, соперник и немного недооценил нас, но это их проблемы».
Рязанцев затруднился ответить, какой турнир важнее для игроков «Рубина» - чемпионат России, где команда защищает чемпионский титул, или дебютная Лига чемпионов.





