Продолжить без JavaScript
Футбол16:36, 30 сентября 2009

Швайнштайгер: «Ювентус» уедет ни с чем

Немецкий полузащитник «Баварии» Бастиан Швайнштайгер уверен, что «Ювентус» после гостевого матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоится в среду, вернется в Турин ни с чем.

Немецкий полузащитник «Баварии» Бастиан Швайнштайгер уверен, что «Ювентус» после гостевого матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоится в среду, вернется в Турин ни с чем.
«Много итальянских команд приезжали сюда, в Мюнхен, и мы по-прежнему будем отправлять их домой несолоно хлебавши», - сказал Швайнштайгер.
Источник: Евроспорт
Читать также: