После ответов на вопросы журналистов на предматчевом брифинге наставник «Зенита» Анатолий Давыдов через прессу обратился к болельщикам команды, сообщает корреспондент «Советского спорта» Тимофей Федотов.
- Мне бы хотелось затронуть вопрос о наших болельщиках, - начал свою речь Давыдов. - Я говорю про ту атмосферу на стадионе, при котором проходят наши матчи. Мне очень обидно. Я думаю, что многие люди из других городов радуются, зная, что наши болельщики разъединились, и на «Петровском» возникло два лагеря. Наш стадион, наши болельщики всегда были едины с командой, всегда болели в унисон.





