Дело двух болельщиков Леонида Романова и Максима Орлова, устроивших драку 25 июля на матче 15-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Динамо» и обвиняющихся по статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти», передано в Преображенский районный суд, сообщил старший следователь Гаяр Абдюханов.
Напомним, в результате драки на одном из фанатских секторов стадиона «Локомотив» пострадали два милиционера: у одного был сломан нос, у другого – разбита губа. Оба фаната признали себя полностью виновными и раскаялись в содеянном.





