Миодраг Божович: Спасибо ребятам за характер!
После матча "Ростов" - "Москва" (2:2), главный тренер гостей дал свой экспресс-комментарий.
-- В данной ситуации одно очко - неплохой результат, -- сказал сразу по окончании игры главный тренер "Москвы" Миодраг Божович. -- После 0:2 не каждый раз удается вытащить игру. Нам - удалось. Хочу поблагодарить ребят за проявленный характер.
Источник: Тест - НТВ+ Видео
Читать также:





