Алексей Ребко: У «Москвы» что-то не так
Полузащитник «Москвы» Алексей Ребко прокомментировал итоги игры с «Ростовом» (2:2) в 24-м туре премьер-лиги.
Полузащитник «Москвы» Алексей Ребко прокомментировал итоги игры с «Ростовом» (2:2) в 24-м туре премьер-лиги.
- Не согласен с мнением, что последние игры нам не удаются, - отметил Ребко. - Не получаются игры, не получаются отдельные эпизоды. Что-то не так, хотя мы стараемся делать все, что делали раньше. Мы чуть менее точны, чуть менее быстры. Это «чуть менее», видимо, сказывается.
В эпизоде с моим забитым голом случилось целых два рикошета. Надо бить чаще? Возможно, но я стараюсь всегда играть на партнеров. Мне кажется, что они находятся в лучшей позиции. Иногда надо брать игру на себя и рисковать.
Второй тайм мы начали неудачно. «Ростов» смотрелся сильнее. Считаю, что тренер сделал правильную замену, выпустив второго нападающего. Мы стали играть лучше, стали выигрывать больше единоборств и в итоге отыгрались.




