После победной игры в Перми футболисты основного состава московского «Спартака» получили два выходных.
В среду спартаковцы возобновят тренировки, которые продлятся до пятницы. После этого команде вновь будет предоставлена пара выходных. Контрольные матчи в паузу, связанную с отборочными играми сборных, у «Спартака» не запланированы. Напомним, что одиннадцать спартаковцев отправились в различные сборные.





