В «Ювентусе» произошла смена руководства

Вице-президент туринского «Ювентуса» Джон Элканн заявил, что действующий исполнительный директор Жан-Клод Блан станет президентом клуба.

Вице-президент туринского «Ювентуса» Джон Элканн заявил, что действующий исполнительный директор Жан-Клод Блан станет президентом клуба. При этом Джованни Коболи Джильи, возглавляющий команду в настоящий момент, останется в структуре клуба, но получит другую должность.

«Джильи будет исполнительным президентом, - прокомментировал изменения в руководстве Элканн. – Реорганизация не является чем-то новым, но это новый шаг в создании конкурентоспособной структуры. Я хотел бы поблагодарить Джованни за те трудные годы, в которые он отдал команде так много. В будущем он сможет занимать и другие должности в клубе».

Источник: Corriere dello Sport
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+