Продолжить без JavaScript
Футбол18:40, 12 октября 2009

Олег Кузьмин: Очень хочу выйти на поле в Баку

Новобранец сборной России защитник московского «Локомотива» Олег Кузьмин признался, что вызов в национальную команду стал для него приятным сюрпризом.

Новобранец сборной России защитник московского «Локомотива» Олег Кузьмин признался, что вызов в национальную команду стал для него приятным сюрпризом.
«Приглашение стало большим сюрпризом, точнее сказать - приятной неожиданностью. Знаю, что еще вызвали Тарасова. Для нас обоих это аванс. Видимо, Хиддинк хочет посмотреть на новых игроков в матче с Азербайджаном, который не так важен с точки зрения набора очков. Очень хочу выйти на поле в Баку и надеюсь, это не последний вызов», - цитирует Кузьмина официальный сайт УЕФА.
Источник: UEFA (УЕФА)
Читать также: