Продолжить без JavaScript
Футбол21:14, 13 октября 2009

Алексей Ребко: Рады будем любому сопернику

Полузащитник сборной России и «Москвы» Алексей Ребко заявил, что ему все равно, кто станет соперником россиян в стыковых матчах.

Полузащитник сборной России и «Москвы» Алексей Ребко заявил, что ему все равно, кто станет соперником россиян в стыковых матчах.
«Там в принципе все команды равны. Все сборные сильные. Честно говоря, мне все равно, кто нам попадется. Рады будем любому сопернику», - сказал полузащитник.
Комментируя предстоящую игру с Азербайджаном, Ребко отметил, что главное в этом матче будет «победить и получить удовольствие от игры».
«Главное, чтобы нашим болельщикам понравилась наша игра», - заключил он.
Источник: «Р-Спорт»
Читать также: