Форвард сборной Уругвая Луис Суарес: Мы намерены расправиться с аргентинцами

Форвард сборной Уругвая Луис Суарес уверен, что команде по силам одержать победу над Аргентиной, обеспечив себе, таким образом, место в финальной стадии чемпионата мира.

Форвард сборной Уругвая Луис Суарес уверен, что команде по силам одержать победу над Аргентиной, обеспечив себе, таким образом, место в финальной стадии чемпионата мира. Напомним, что встреча между этими командами состоится сегодня.

Аргентина идет в турнирной таблице на четвертом месте, гарантирующем поездку в ЮАР. Уругвай занимает пятую строчку, с которой также можно попасть на мундиаль, но тогда сначала уругвайцам предстоят стыковые матчи. Разница между Аргентиной и Уругваем на данный момент составляет всего одно очко.

«Мы намерены расправиться с аргентинцами. Все предельно просто - мы зарабатываем 3 очка и попадаем на мировое первенство. Думаю, нам это вполне по силам, и на данный момент никаких иных задач перед нами не стоит», - уверен Суарес.

«Мы верим в себя, и даже если соперник сыграет в оборонительный футбол, то мы способны добиться нужного результата. Я и мои товарищи готовимся к успешному завершению отборочного турнира. Но не стоит думать, что мы не уважаем конкурентов. У аргентинцев блестящий подбор футболистов, однако встреча состоится на нашем поле, и при поддержке своих болельщиков мы способны на многое», - добавил нападающий.

Источник: Евроспорт
Новости. Футбол