Рауль установил новый рекорд

Нападающий мадридского «Реала» Рауль отправил в ворота «Вальядолида» (4:2) два мяча, а заодно получил из рук президента клуба Флорентино Переса и генерального директора Хорхе Вальдано приз за рекордное количество встреч, проведенных в майке «бланкос» во

Нападающий мадридского «Реала» Рауль отправил в ворота «Вальядолида» (4:2) два мяча, а заодно получил из рук президента клуба Флорентино Переса и генерального директора Хорхе Вальдано приз за рекордное количество встреч, проведенных в майке «бланкос» во всех турнирах.

Матч против «Вальядолида» стал 711-м для капитана «сливочных», который дебютировал в составе 31-кратного чемпиона Испании в возрасте 17 лет и 4 месяцев.

«Я счастлив, но гораздо больше я горжусь тем, что мы завоевали три очень важных очка», - сказал Рауль после матча.

«У меня никогда и в мыслях не было, что я достигну такого рубежа. Довольно непросто было представить себе такое, тем более что скоро будет уже 15 лет с момента моего дебюта в клубе, - рассказал испанец. – Но все равно мне очень приятно, и я намерен продолжать помогать своим партнерам. То, что мы забили четыре мяча, - очень здорово, но у нас тоже есть определенные трудности. И я уже думаю о среде, когда нам предстоит сыграть один из важнейших матчей Лиги чемпионов (против «Милана»)».
Источник: Goal.com
Новости. Футбол