Продолжить без JavaScript
Футбол17:55, 19 октября 2009

«Милан» отправился в Мадрид без четырех игроков

«Милан» отправился в Мадрид, где команде предстоит сыграть с «Релом» в матче группового этапа Лиги чемпионов, без четырех игроков.

«Милан» отправился в Мадрид, где команде предстоит сыграть с «Релом» в матче группового этапа Лиги чемпионов, без четырех игроков.
Выйти на поле в матче против «королевского» клуба не смогут голкипер Марко Сторари, защитник Огучи Оньеву, полузащитник Дженнаро Гаттузо и форвард Давиде ди Дженнаро.
Сторари, получивший мышечную травму, уступит свое место в воротах бразильцу Диде.
Гаттузо испытывает проблемы коленом, как и Оньеву, получивший травму в матче за сборную США.
Матч «Реал» - «Милан» пройдет в среду на «Сантьяго Бернабеу».
Источник: AS
Читать также: