Продолжить без JavaScript
Футбол16:23, 20 октября 2009

Грозный: Хочется подлечить здоровье

Уже бывший тренер «Терека» Вячеслав Грозный прокомментировал свое решение уйти со своего поста.

Уже бывший тренер «Терека» Вячеслав Грозный прокомментировал свое решение уйти со своего поста.
«Почему я принял решение уйти сейчас? В декабре у меня заканчивается контракт. Мы занимаем место в середине турнирной таблицы и стратегически ничего не изменится. Поэтому я попросил руководство отпустить меня сейчас, чтобы снять напряжение, подлечить здоровье, решить на Украине семейные, бытовые вопросы. Нужно восстановиться и идти дальше. О «Тереке» у меня остались только положительные эмоции и впечатления. В прошлом году мы сохранили место в премьер-лиге, в этом году держимся середняками. Мы доказали, что можем играть на равных и обыгрывать такие клубы как «Спартак», «Локомотив», «Рубин», ЦСКА, «Зенит», «Динамо», - сказал Грозный.
Источник: ФК «Ахмат»
Читать также: