Вальдес: Я был удивлен первым голом

Сухая серия голкипера «Барселоны» Виктора Вальдеса в Лиге чемпионов продолжалась 352 минуты – вплоть до неожиданного дальнего удара полузащитника «Рубина» Александра Рязанцева. После матча с чемпионами России вратарь каталонцев поделился впечатлениями об

Сухая серия голкипера «Барселоны» Виктора Вальдеса в Лиге чемпионов продолжалась 352 минуты – вплоть до неожиданного дальнего удара полузащитника «Рубина» Александра Рязанцева. После матча с чемпионами России вратарь каталонцев поделился впечатлениями об игре.

- Что произошло при голе Рязанцева?

- Я был очень удивлен этим голом. Редко когда футболисты решаются бить по воротам с такого большого расстояния. Но даже увидев, что соперник нанес удар, я никак не ожидал, что мяч попадет в створ ворот. Это было просто шоком.

- В чем причина поражения «Барселоны»?

- Думаю, наша команда провела хорошую игру. Все старались, мы создали много голевых моментов, но с их реализацией просто не везло. Тогда как соперник, напротив, оказался на удивление удачлив.

- Теперь «Рубин» и киевское «Динамо» догнали «Барселону» по количеству набранных очков…

- Нам досталась очень сильная группа, в которой каждая команда достойна выхода в следующий этап. Нужно сделать все, чтобы выиграть три оставшихся матча и занять именно первое место в группе.
Новости. Футбол