Ибрагимович: Эту игру с «Рубином» надо поскорее забыть

Шведский форвард «Барселоны» Златан Ибрагимович, в начале второго тайма сравнявший счет во встрече с казанским «Рубином» на «Камп Ноу», отметил, что он и его партнеры создали предостаточно моментов.

Напомним, поединок «Барселона» - «Рубин» завершился сегодня ночью в пользу подопечных Курбана Бердыева - 2:1.

«Мой гол не принес команде никакой пользы, - сказал разочарованный Ибрагимович. - У нас было много голевых возможностей, мы дважды попали в штангу, но выиграть все же не смогли. Необходимо как можно скорее забыть эту игру и готовиться к следующей».

Напомним, попытку реабилитироваться за поражение на домашней арене команде под руководством Хосепа Гвардиолы предстоит сделать в Казани 4 ноября.
Источник: Евроспорт