Юноши «Химок» обыграли «Ростов»

В третьем туре финального турнира первенства России среди юношеских команд «Химки» встречались со сверстниками из «Ростова».

Забив по мячу в каждом из таймов, футболисты подмосковной команды одержали победу со счетом 2:0. Забитыми голами отметились Гор Оганесян и Николай Евлампиев. Стоит отметить, что большую часть встречи красно-черные провели в меньшинстве - на 18-й минуте за вторую желтую карточку был удален Константин Морозов.

Первенство России среди юношеских команд (1992 г.р.)

«Химки» - «Ростов» - 2:0 (1:0)

Голы: Оганесян, 15. Евлампиев, 70.

«Химки»: Сергеев П., Морозов, Орлов, Беляков (Волотов, Магомедов), Лобков, Гальперин, Гащенков, Бирюков, Шамарин, Оганесян (Сергеев А.), Мурадян (Евлампиев).

Удаление: Морозов, 18.

Источник: ФК «Химки»